СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде создано движение против переизбрания депутатов гордумы

В Волгограде создано общественное движение, которое объявило своей целью не допустить переизбрания на выборах в городскую думу Волгограда в сентябре этого года депутатов действующего созыва.

Как сообщили V1.ru представители общественного движения «Они не пройдут!», данное движение объединяет в своих рядах людей разного возраста и разных политических взглядов, порой даже совершенно противоположных. Объединяет же их одно: уверенность в том, что в новом составе городского парламента нынешним депутатам не место.

«Мы считаем, что худшей городской думы, чем дума нынешнего состава, в нашем городе никогда не было, – говорят участники новообразованного движения. – Из-за них у города до сих пор нет крепкого главы-хозяйственника. Весь депутатский корпус за целых пять лет ничем себя не проявил. Более того, принятием неумных законов они только дискредитировали институт депутатства. И поэтому мы говорим – они не пройдут!»

На данный момент сопредседателями движения временно являются активист «Другой России» Леонид Махиня, отвечающий за работу с молодежью, и казачий атаман Владимир Головко, отвечающий за работу со старшим поколением избирателей. По их словам, они готовы провести серьезную пропагандистскую работу среди горожан, чтобы обеспечить полное обновление состава городской думы Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter