СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде успешно потушен условный пожар в административном здании

Поделиться

В Красноармейском районе Волгограда 10 июля были проведены совместные учения пожарных и железнодорожников по тушению условного пожара в кабинете административного здания.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, в учениях принимали участие сотрудники Седьмой пожарной части Седьмого отряда федеральной противопожарной службы по Волгоградской области и работники пожарного поезда железнодорожной станции «Татьянка».

По замыслу учений, в 10:00 на пульт дежурного Седьмой пожарной части поступил сигнал от диспетчера станции «Татьянка» об условном пожаре в кабинете административного здания, расположенном на первом этаже. Работники пожарного поезда первоначально стали ликвидировать условное возгорание самостоятельно. Сотрудники административного здания в течение трех минут были эвакуированы. Каждый начальник отдела проверил по списку своих подчиненных и доложил в штаб. Через пять минут после получения сигнала прибыл личный состав Седьмой пожарной части. На тушение условного пожара были поданы два ствола – один через коридор со стороны пожарного гидранта, второй – со стороны железнодорожных путей через окно.

Благодаря слаженным действиям пожарных и работников пожарного поезда железнодорожной станции «Татьянка» условное возгорание было ликвидировано в кратчайшие сроки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter