СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Уборщица волгоградского ЖЭУ подрабатывала сутенершей

В Волгограде завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летней уборщицы одного из ЖЭУ, обвиняемой в организации занятия проституцией в сауне Городищенского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, уборщица ЖЭУ организовала фирму по оказанию интимных услуг. Она поместила объявление в одной из бесплатных газет о наборе на высокооплачиваемую работу девушек без комплексов. На объявление откликнулись три потенциальные работницы, которые согласились на предложенные условия работы и оплату.

Местом «работы» организатор выбрала сауну на улице Дорожников в Городищенском районе. За услуги своих «банщиц» женщина просила от клиентов две тысяч рублей за час, из которых 800 рублей передавала своим работницам. Клиентов искала прямо в сауне – подходила к молодым людям и предлагала им интимные развлечения. В марте текущего года сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию о том, что в сауне отдыхающим предлагаются проститутки. В ходе проверки информация подтвердилась.

46-летняя волгоградка и работницы коммерческого секса были задержаны с поличным и доставлены в отдел полиции. На допросах женщина отрицала свою причастность к инкриминируемому ей преступлению, в ходе следствия она также пыталась оказывать давление на свидетелей, убеждая дать ложные показания. Во время расследования были собраны достаточные доказательства вины подозреваемой. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter