СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Пенсионер предстанет перед судом за убийство молодой сожительницы

63-летний житель поселка Котлубань Городищенского района Волгоградской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве 30-летней сожительницы.

Как сообщил V1.ru следователь Городищенского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Геборг Согомонян, в ходе следствия было установлено, что парочка жила вместе два года. Мужчина, несмотря на то, что находился на пенсии, подрабатывал, чтобы прокормить себя и свою возлюбленную, которая нигде не работала, а лишь тратила деньги на спиртное. На этой почве между сожителями периодически возникали ссоры. В марте текущего года мужчина вновь сделал замечание сожительнице по поводу ее непомерной любви к спиртному. Женщина разозлилась и стала ругаться. В момент ссоры обвиняемый резал бутерброды. Разгневавшись, он нанес ножевое ранение в грудную клетку молодой зазнобе.

От полученных травм женщина скончалась, а ее сожитель обратился в правоохранительные органы, сообщив о случившемся. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Свою вину обвиняемый признает полностью и раскаивается в содеянном. На данный момент дело передано в суд для рассмотрения по существу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter