V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Телевидение от «МегаФона» приходит на большой экран

Телевидение от «МегаФона» приходит на большой экран

С сегодняшнего дня все владельцы медиаплееров Dune HD смогут смотреть на экранах своих телевизоров десятки телеканалов через приложение «Медиапортал MegaFon.TV» от «МегаФона». Универсальные мультимедийные проигрыватели Dune HD дают возможность пользователям воспроизводить на своем телевизоре различный медиаконтент, такой как фильмы высокой четкости и музыку из домашней коллекции, имеют множество встроенных развлекательных приложений.

А с 16 июля владельцы медиаплееров Dune HD для просмотра цифрового телевидения смогут воспользоваться приложением «Медиапортал MegaFon.TV». Приложение от «МегаФона» и дочерней компании MegaLabs появится в разделе Dune Store автоматически, никаких дополнительных настроек не потребуется. Услуга «Медиапортал MegaFon.TV» предоставляет доступ к просмотру российских и зарубежных телеканалов, фильмов, сериалов и другого развлекательного видеоконтента в любое время и в любом месте, где есть Интернет.

На сегодняшний день пользователям услуги доступны шесть пакетов телеканалов, в которые входит до 80 информационных и познавательных программ, детские шоу и мультфильмы, телеканалы о путешествиях и спортивных событиях.

«Мы активно занимаемся развитием видеосервисов и стремимся предоставить как можно большему количеству наших абонентов доступ к качественному контенту на всех возможных носителях. Услуга «Медиапортал MegaFon.TV» уже доступна на компьютерах и мобильных устройствах на базе iOS и Android, а теперь пользователи смогут оценить ее преимущества и на больших экранах телевизоров, – говорит директор по операционной деятельности компании MegaLabs Виталий Стародубов. – Сотрудничество с компанией Dune HD позволит нам существенно расширить аудиторию услуги».

«Мы рады, что благодаря сотрудничеству с компанией «МегаФон» сотни тысяч пользователей плееров Dune HD в России получат возможность просмотра выбранных ими пакетов телеканалов, в том числе в формате HD, в любом месте, где есть Интернет. Для рынка в целом предложение качественного и легального телевизионного OTT-сервиса, такого как «Медиапортал MegaFon.TV», – безусловно, важный шаг, который придаст новый импульс развитию цифрового телевидения в нашей стране», – комментирует генеральный директор «Dune HD Россия» Дмитрий Орехов.

Компания Dune HD занимает лидирующие позиции на рынке медиаплееров и ТВ-приставок, а сами медиаплееры отмечены множеством наград и премий, включая такие известные, как TV Connect Industry Awards и «Большая Цифра».

В зависимости от выбранного пакета телеканалов абонентская плата за услугу «Медиапортал MegaFon.TV» составляет от одного до восьми рублей в сутки. Воспользоваться предложением могут все абоненты «МегаФона». На один номер без дополнительной платы могут быть активированы до пяти устройств, управлять которыми можно в личном кабинете услуги. Для того чтобы максимально упростить знакомство с услугой, все новые пользователи «Медиапортал MegaFon.TV» получают пакет «Основной» бесплатно на 30 дней. Данная акция действует до 31 декабря 2013 года.

Подробнее об услуге и условиях акции можно узнать на официальном сайте оператора.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем