СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгограде из колонии сбежал осужденный за убийство заключенный

В Красноармейском районе Волгограда сотрудники правоохранительных органов задержали сбежавшего из колонии на иномарке заключенного.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 19 июля 2013 года в четыре часа утра в ходе несения службы инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области в Красноармейском районе Волгограда по улице Довженко для проверки документов остановили автомашину Hyundai Elantra. За рулем автомашины находился 31-летний волгоградец, который предъявил полицейским водительское удостоверение с истекшим сроком пользования. Кроме этого, от автовладельца исходил стойкий запах алкоголя. Нарушитель был доставлен в отдел полиции для составления административных материалов.

При проверке по базам данных было установлено, что молодой человек числится осужденным и отбывающим наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии, а именно в колонии-поселении. В январе 2001 года суд приговорил его к 15 годам лишения свободы за совершенное убийство и разбойное нападение. Осужденный пояснил, что машина принадлежит сотруднику колонии, а сам он, по его словам, направлялся за продуктами в магазин. В настоящее задержанный передан представителям службы исполнения наказаний. Выясняются обстоятельства его побега.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter