СЕЙЧАС +18°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Мэрию заставляют отремонтировать разбитый внутридворовой участок

Госжилнадзор обратился в прокуратуру Волгограда с просьбой обязать мэрию Волгограда отремонтировать аварийный внутридворовой участок дороги.

Как сообщили V1.ru в инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области, при рассмотрении обращения граждан, проживающих в многоквартирном доме №11 по улице Николая Отрады Тракторозаводского района Волгограда, было направлено обращение прокурору Волгограда Михаилу Шабунину о принятии мер прокурорского реагирования, направленных на понуждение администрации Волгограда к приведению в надлежащее техническое состояние внутридворового участка дороги по улице Николая Отрады, дом 11.

В ходе проверки технического состояния указанного участка дороги с привлечением специалистов ОГИБДД России по Волгограду установлено, что улично-дорожная сеть не соответствует требованиям ГОСТа.

Учитывая, что земельный участок не сформирован и не поставлен на кадастровый учет, прокуратурой Тракторозаводского района Волгограда направлено исковое заявление в Центральный районный суд об обязании администрации  Волгограда устранить выявленные нарушения в сфере безопасности дорожного движения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter