V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В больнице скончался второй пострадавший при обрушении дома

В больнице скончался второй пострадавший при обрушении дома

В Дзержинском районе Волгограда скончался 59-летний мужчина, пострадавший при обрушении многоквартирного жилого дома в поселке Привольный Светлоярского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, пострадавший, который в результате трагедии получил 90% ожогов тела, от полученных травм скончался в МУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25 в понедельник, 22 июля. Еще двое пострадавших, дети погибшего, продолжают проходить лечение в больнице.

Напомним, что 18 июля почти в четыре часа утра на улице 29 Стрелковой Дивизии в доме №17 произошло обрушение двухподъездного двухэтажного восьмиквартирного дома.

«Обрушилась торцевая часть стены, в результате чего произошел обвал квартир по периметру, – объясняет Сергей Оганесян. – В результате трагедии погиб 16-летний молодой человек, также пострадал 59-летний мужчина, который госпитализирован с ожогами 90% тела, его состояние крайне тяжелое. Предположительная причина трагедии – взрыв пропанового баллона».

Со слов руководителя Светлоярского МрСО СУ СКР по региону, родители погибшего молодого человека в это время находились на работе в ночную смену. Всего на момент трагедии в доме находились семь человек. Отметим, что, по словам местных жителей, пострадавший вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем