СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

По факту автоаварии с участием полицейского организована проверка

Во вторник, 23 июля, в 14:30 в Камышинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника полиции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» в свободное от службы время, двигаясь на личном автомобиле по подъездной дороге к селу Вихлянцево Камышинского района, совершил столкновение с движущимся впереди мопедом.

В результате ДТП в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести были доставлены 43-летний водитель и 45-летняя пассажирка мопеда.

«Проведенное в медицинском учреждении освидетельствование показало, что лейтенант полиции трезв, – уточнили в пресс-службе правоохранительного ведомства. – По факту ДТП с участием сотрудника ОВД начальником ГУ МВД России по Волгоградской области назначена служебная проверка, в ходе которой будут изучены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки в отношении сотрудника будет принято решение в соответствии с действующим законодательством».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter