СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Полицейские продолжают изымать игровые автоматы

Сотрудники правоохранительных органов продолжают изымать у недобросовестных предпринимателей игровые автоматы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в минувшую среду, 24 июля, в Ворошиловском районе Волгограда сотрудниками полиции выявлен факт незаконной игровой деятельности. В помещении автомойки, расположенной на улице Азизбекова, был обнаружен игровой терминал с купюроприемником, что позволяло посетителям свободно пользоваться программами, имеющими визуальное сходство с азартными играми.

Полицейские установили, что терминал принадлежит жителю Волгограда, 43-летнему индивидуальному предпринимателю. Разрешение на проведение деятельности по предоставлению доступа к игровым программам, а также на электронный терминал отсутствовали. В настоящее время игровое оборудование изъято и находится на хранении в отделе полиции Ворошиловского района. По факту незаконной игровой деятельности проводится проверка.

Аналогичным образом полицейскими была пресечена незаконная игровая деятельность в Дзержинском районе Волгограда, где был выявлен игровой лотерейный терминал, расположенный в одном из сетевых магазинов по улице имени 51-й Гвардейской дивизии, 49.

Сотрудники полиции установили, что терминал принадлежит зарегистрированному в Волгограде обществу с ограниченной ответственностью, руководителем которого является 32-летний местный житель. В настоящее время устанавливается сумма дохода от незаконной игорной деятельности, ведется проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter