СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Подготовка к ЧМ-2018 в Волгограде ведется в необходимом темпе

У волгоградцев не может быть никаких сомнений в том, что в их городе пройдет чемпионат мира по футболу-2018, заявил генеральный директор ФГУП «Спорт-Ин» Александр Васюков в ходе пресс-конференции, которая состоялась в пресс-центре «Волга-Медиа».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального правительства, представители фирмы-проектировщика и правительства Волгоградской области рассказали о деталях проекта строящегося к играм мирового первенства стадиона, обсудили этапы подготовки города к чемпионату. Комментируя опасения некоторых горожан по поводу того, что Волгоград может быть исключен из числа городов, принимающих матчи мундиаля, Александр Васюков отметил, что это исключено.

«Я хорошо знаю состояние дел по проектированию всех строящихся к чемпионату мира 2018 года стадионов, в том числе в других городах, – заявил господин Васюков. – Дела в Волгограде обстоят наилучшим образом. Да, есть некоторые технические сложности, но в целом дела идут хорошо. Речи об исключении городов, принимающих игры мундиаля, не идет, но, поверьте мне, если вдруг возникнет такой вопрос, это точно не коснется Волгограда. Не буду называть аутсайдеров подготовки к первенству, но Волгограда среди них нет».

 

Фото: Видео и монтаж Петра Лукашина

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter