СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Врача поселковой больницы подозревают в даче взятки судебному приставу

Сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего врача больницы поселка Иловля Волгоградской области, подозреваемого в даче взятки судебному приставу.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Тракторозаводскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Денис Подымов, в отделе судебных приставов по Тракторозаводскому району Волгограда находилось исполнительное производство о взыскании с врача порядка 250 тысяч рублей алиментов. Фактически должник проживает в поселке Иловля, но в Волгограде на него зарегистрировано недвижимое имущество в виде квартиры.

Судебный пристав-исполнитель направился в поселок Иловля, чтобы известить селянина о том, что если он не погасит задолженность до 21 июля, то в отношении него будут приняты меры взыскания долга принудительного характера, а именно на его жилье будет наложен арест. Мужчина попросил пристава не принимать скоропостижных решений и обещал отблагодарить его финансово, если тот не будет арестовывать имущество. Позже должник прибыл в отдел УФССП по Тракторозаводскому району и в кабинете сотрудника ведомства передал последнему конверт, в котором находилось десять тысяч рублей. При передаче средств взяткодатель был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter