СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде разыскивают пропавшего без вести ветерана

Поделиться

Уже больше месяца в Волгограде ведется поиск пропавшего без вести 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны Михаила Игоревича Вечкитова. Его родственники обратились в правоохранительные органы и расклеили по городу объявления с просьбой о помощи в розыске, но пока никакой обнадеживающей информации не поступило.

Как сообщила V1.ru дочь ветерана Елена Вечкитова, ее отец ушел из дома по улице Яблочной в Ворошиловском районе ранним утром 22 июня и по сей день не вернулся.

«Папа страдал частичной потерей памяти. Он хорошо помнил все, что было давно, а недавние события забывал, – рассказала Елена Вечкитова. – Перед тем, как отец пропал, он постоянно говорил, что хочет попасть на дачу. Поэтому, проснувшись и обнаружив его пропажу, я вместе с родственниками отправилась в дачное общество. Там нам сказали, что видели отца на кольце автобуса. Он просидел несколько часов, после чего куда-то уехал. С тех пор мы его не видели. Папа не пьет и не курит. Мы очень просим помочь в его розыске».

Приметы Михаила Вечкитова: был одет в рубашку с длинным рукавом в мелкую клеточку (издалека кажется белой), бриджи защитной расцветки (как военная форма), утепленные галоши. Рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы седые (обрастает быстро, поэтому сейчас может быть с бородой), на лбу имеется шрам.

Ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Михаила Вечкитова, просьба сообщить информацию по телефону его дочери Елены: 8-917-843-34-12.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter