СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ищут претенденток на титул «Мисс туризм»

Поделиться

Продолжается прием заявок на второй региональный конкурс красоты «Мисс туризм Волгоградской области – 2013», организованный Агентством развития туризма Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в министерстве культуры Волгоградской области, победительниц ждут интересные призы от партнеров конкурса. Так, обладательница титула «Вторая вице-мисс» проведет выходные дни на базе отдыха «Придонье», вице-мисс отправится в путешествие по России от компании «ТАВС Волга», а мисс туризм Волгоградской области – 2013 ждет приз от генерального спонсора конкурса караоке-клуба Splash – сертификат на путешествие в любую страну мира.

Помимо этого, победившие конкурсантки получат в подарок тур выходного дня с прогулками на лошадях от конно-туристической базы «Конный двор» и сертификат на обучение в школе фотографов «Мир искусства». Обладательницу титула «Мисс зрительских симпатий», которую зрители выберут во время финала путем электронного голосования, организованного компанией Votum, ждут призы от экстрим-центра «Вектор 34» и компании Good Food.

Выглядеть достойно во время конкурса финалисткам помогут визажисты и стилисты салона красоты Afanasiev Studio. Всех участниц ждут романтичные цветочные композиции салона Flower Power, а также ценные подарки от партнеров конкурса – студии танца и театра «Сотворчество», сети кинотеатров «Киномакс», магазина модной одежды Mango.

Прием конкурсных заявок продлится до 15 августа. Финал конкурса пройдет 27 сентября в Волгоградском музыкальном театре и будет приурочен к празднованию Всемирного дня туризма.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте Turizm-volgograd.ru и по телефону (8442) 23-67-92.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter