СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде вновь ищут пропавшего школьника

Поделиться

Полицейские Волгограда принимают меры к установлению местонахождения 12-летнего школьника Никиты Ромаданова, ушедшего вечером понедельника из дома.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, вечером вторника, 6 августа, в полицию обратилась 62-летняя пенсионерка. Женщина рассказала, что 5 августа ушел из дома и до настоящего времени не вернулся ее внук – 12-летний Никита Ромаданов. Полицейские установили, что Никита растет в неблагополучной семье. Его мать несколько лет назад лишили родительских прав. Своего отца мальчик никогда не видел. Опекуном подростка является бабушка, но пожилую женщину полицейские уже неоднократно привлекали к административной ответственности за неисполнение обязательств по воспитанию ребенка. Пенсионерка открыто заявила стражам порядка, что Никита ей не нужен и попросила не возвращать его, когда подростка найдут.

Волгоградские полицейские ищут пропавшего мальчика. Проверяется любая информация, поступившая от граждан. Оперативно-поисковые группы обходят места его возможного нахождения. Ориентировки на розыск были разосланы всем нарядам и патрулям. Оперативники опросили друзей школьника, всех соседей и просто знакомых. Пока установить местонахождение ребенка не удалось.

Ромаданов Никита Сергеевич, 12 лет, учащийся пятого класса МОУ СОШ №53. Приметы: на вид 12 лет, рост 145–150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие, темно-русые. Был одет в бриджи оливкового цвета, футболку светлого цвета, шлепки. Особые приметы: на обоих коленках ссадины. Всем, кому что-либо известно о местонахождении Никиты, просьба позвонить по «02» и обратиться в ближайший отдел полиции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter