СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Житель Урюпинского района избил ногами пятилетнего пасынка

Полиция проводит проверку по факту избиения пятилетнего ребенка жителем Урюпинского района, приходящимся пострадавшему отчимом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в межмуниципальный отдел МВД России «Урюпинский» поступило сообщение из больницы о том, что госпитализирован пятилетний мальчик. Ребенок с сотрясением мозга, закрытыми переломами, ушибами и гематомами был доставлен каретой скорой помощи из хутора Хукнинский Урюпинского района. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа. На месте происшествия полицейские обнаружили мать пострадавшего ребенка. Женщина рассказала стражам порядка, что малыша избил отчим.

В тот день мать ребенка, двое ее детей и муж поехали в гости к знакомой в хутор Хукнинский. Там женщина с супругом стала распивать спиртное, а дети играли в соседней комнате. В какой-то момент между женой и мужем возникла ссора, и супруг начал избивать избранницу. На крики матери в комнату прибежал малолетний мальчик. Отчим перестал бить мать и набросился на ребенка. Малыш сумел убежать во двор дома, но там споткнулся и упал. В приступе ярости мужчина схватил сына и со всей силы бросил на землю, а затем стал избивать ногами. На крики о помощи прибежали другие гости. Им удалось оттащить разъяренного отчима от малыша. Они же вызвали скорую помощь.

По факту причинения телесных повреждений мальчику проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Горе-отцу грозит до пяти лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter