СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы первыми увидят фильм «Дед 005»

Поделиться

14 августа, за день до официального российского релиза, в кинотеатре «Пять звезд» состоится эксклюзивный показ молодежной комедии «Дед 005».

Гений разведки Олег Степанович, полковник в отставке, тоскует без работы, коротая дни в парке и у телевизора... А в это время его внук Андрей, начинающий дипломат, попадает в затруднительную романтическую ситуацию. Дед летит к внуку в Ереван, где встречает своего старого товарища, кардиолога Ираклия, который тут же включается в «сердечное» дело. Операция по решению любовных проблем внука получает название «Дед 005», причем методы русского чекиста и грузинского врача иногда шокируют окружающих. Но только настоящая любовь способна взять верх над мастерством виртуозов контрразведки.

Фильм «Дед 005» снят кинокомпанией «Парадиз». На счету компании немало работ, вызвавших большой профессиональный и зрительский интерес. Символично, что премьера фильма пройдет в кинотеатре «Пять звезд», который также входит в группу компаний «Парадиз».

Часть билетов на премьерный показ была разыграна на сайте V1.ru. Чтобы получить заветный пригласительный билет, счастливчики приняли участие в киновикторине «Ходи в кино с V1.ru».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter