СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Областной кардиоцентр номинирован на премию «Сердечный доктор»

Поделиться

Коллектив ГБУЗ «Волгоградский областной клинический кардиологический центр» номинирован на премию общественного признания «Сердечный доктор».

Как сообщили V1.ru в министерстве здравоохранения, в начале года в рамках всероссийского проекта – премии общественного признания «Сердечный доктор» – в 14-ти городах-миллионниках РФ были проведены опросы общественного мнения среди пациентов ЛПУ (отделений кардиологической направленности) на предмет выявления тех из них, для которых личное отношение, участие и терпимость являются приоритетным в работе с больными.

По результатам исследования в Волгограде выяснилось, что 59 процентов пациентов отдали предпочтение коллективу ГБУЗ «Волгоградский областной клинический кардиологический центр», отметив не только уровень профессиональной подготовки врачей, но и их внимательное отношение к пациенту, понимание и отзывчивость, умение лечить не только знаниями, но и сердцем.

В связи с этим оргкомитет премии «Сердечный доктор» сегодня лично поздравил с номинированием на премию коллектив ГБУЗ «Волгоградский областной клинический кардиологический центр» в лице руководителя Виталия Иваненко.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter