СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом дебошир покусал полицейского

Житель города Камышина ответит за укус в плечо сотрудника полиции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в воскресенье, 18 августа. В полицию Камышина позвонила женщина и сообщила, что ее бывший сожитель пытается проникнуть к ней в квартиру и ломает дверь. На место вызова незамедлительно выехал наряд патрульно-постовой службы.

Прибыв по адресу, полицейские увидели, что некий мужчина действительно ломает дверь квартиры на лестничной площадке жилого дома. Стражи порядка попытались разобраться в ситуации, однако злоумышленник не собирался ничего объяснять. Мужчина начал оскорблять полицейских нецензурной бранью, а после затеял драку. Полицейские доставили дебошира в стационарный пункт полиции для того, чтобы установить личность мужчины и составить на него административный протокол. Но когда нарушитель порядка узнал, что его хотят привлечь к ответственности, он накинулся на одного из полицейских и укусил сержанта полиции за плечо.

Сотруднику полиции оказали медицинскую помощь, а ранее уже судимого мужчину задержали. Теперь ему предстоит ответить по всей строгости закона. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter