СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В рамках Дня города в Волгограде пройдет сельхозярмарка

Поделиться

В программу празднования Дня города в этом году по традиции включена работа сельскохозяйственной ярмарки «Волгоградская осень».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе городской администрации, жители и гости города-героя смогут не только купить продукцию, выращенную местными фермерами, но и от души повеселиться, посетив конкурсно-развлекательную программу «Этой ярмарки краски!», где запланированы выступления народных коллективов, игры, забавы, увлекательные конкурсы.

Напомним, что ярмарка «Волгоградская осень», которую традиционно готовит мэрия города, пройдет в субботу, 31 августа, с 8:00 до 16:00 на улице Советской в Центральном районе, в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской. Планируется, что более 150 предприятий легкой, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также предприниматели и фермерские хозяйства области, представят жителям и гостям города свою продукцию.

Посетителей ярмарки ждет и интересная досуговая программа – «Этой ярмарки краски!». Она пройдет с 10:00 до 14:00 на пересечении улиц Советской и Володарского. Своими выступлениями ярмарку украсят народный ансамбль казачьей песни «Краснотал», «Дончак», «Обрада», «Вольница», а также ансамбль русской песни «Малиновый звон», вокальный ансамбль «Забава» и ансамбль цыганской песни «Изумруд». Также гостей ярмарки ждут игры и забавы – состязания на скорость, выносливость и сообразительность. В разнообразных конкурсах может принять участие каждый желающий, независимо от возраста. Всех участников ожидают призы – щедрые осенние дары, которыми богата благодатная волгоградская земля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter