СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Избраны меры пресечения предполагаемым виновникам резонансных ДТП

В четверг, 22 августа, вынесены судебные решения об избрании меры пресечения двум предполагаемым виновникам резонансных автоаварий.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, заключен под стражу 25-летний житель Республики Дагестан, водитель грузовой автомашины одной из коммерческих фирм, который 20 августа в 00:20 на 239-м километре федеральной автодороги «Волгоград–Москва» Новоаннинского района, следуя со стороны Волгограда в сторону Москвы, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с автобусом. 

В салоне пассажирского транспорта находились 20 пассажиров и два водителя. В результате данного ДТП восемь пассажирок автобуса, в возрасте от 24 до 63 лет, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. В настоящее время в реанимационном отделении больницы до сих пор находятся трое пострадавших. 

Меру пресечения – подписку о невыезде избрал судья для 36-летнего жителя Краснодарского края, который 18 августа в 11:00 двигался на своей иномарке по федеральной автодороге «Волгоград – «Каменск-Шахтинский» в сторону Волгограда, где не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ», под управлением 33-летнего сотрудника саратовской полиции.  

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончалась 31-летняя супруга сотрудника полиции и шестилетний сын. Расследование указанных уголовных дел продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter