СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Тест-драйв вслепую: часть 3

Поделиться

Сайт V1.ru представляет очередной выпуск автомобильного шоу «Тест-драйв вслепую». Проект уникален тем, что герой должен обязательно угадать, за рулем какого авто он находится. Но не все так легко, как на первый взгляд кажется. Все бренды, шильдики и названия, в общем все, что может участнику хоть как-то намекнуть на марку и модель машины, скрыто от глаз.

Герой третьего выпуска шоу – управляющий операционным офисом «Волгоградский европейский трастовый банк» Андрей Субботин, водитель с 20-тилетним стажем за рулем. По словам Андрея, его всю жизнь интересовали автомобили, и сейчас он может разобраться практически в любой машине. Но получится ли у него в таких жестких условиях с первого раза определить марку и модель секретного авто?

Вы узнаете об этом уже через несколько дней, когда выйдет полнометражная версия программы «Тест-драйв вслепую». А пока... проверяйте свою интуицию! Быть может, вы сразу обо всем догадаетесь, посмотрев трейлер к автошоу?

Тому посетителю сайта V1.ru, кто первым правильно угадает модель и марку, достанется пригласительный билет в кино на две персоны. Оставляйте свои варианты ответов в комментарии и не забудьте продублировать ваш ответ на электронную почту Написать письмо с указанием фамилии, имени и контактного телефона.

 

Фото: Видео и монтаж Петра Лукашина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter