СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом мужчина погиб, защищая любимую

Житель Дубовского района Волгоградской области скончался в больнице после ножевого ранения, которое получил, встав на защиту возлюбленной.

Как сообщил V1.ru руководитель Дубовского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Владимир Павлов, на днях 23-летняя мать полуторагодовалого ребенка заявила своему 35-летнему мужу, что уходит от него к другому. В ярости мужчина побил супругу, после чего последняя собрала вещи, забрала ребенка и уехала жить на дачу, позвонив при этом любовнику. Услышав о том, что его любимая подверглась насилию, мужчина приехал к ней, после чего позвонил ее супругу и стал оскорблять его, угрожая расправой.

Уже поздним вечером муж вместе с ранее судимым за кражу 30-летним знакомым приехал к супруге, чтобы разобраться с ее любовником. Ребенок к тому времени уже спал в доме. Словесная перепалка между соперниками переросла в драку. В какой-то момент ранее судимый знакомый достал нож и нанес им ножевое ранение любовнику хозяйки дачи. Потерпевший был госпитализирован в больницу, где впоследствии скончался. По факту смерти мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемые в совершении данного преступления задержаны. Расследование продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter