СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградец покончил с собой, взорвав себя гранатой

Житель Красноармейского района Волгограда, решив свести счеты с жизнью, взорвал себя гранатой.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Красноармейскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Гайдар Салатов, 28-летний молодой человек в 2009 году вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу, и поселился на даче у своих знакомых, расположенной на улице Малая Дамба Красноармейского района города. Через некоторое время у него начались отношения с несовершеннолетней дочерью хозяина дачи. Спустя два года пара рассталась. Несмотря на это, они продолжили общение в качестве друзей. Однако такое положение вещей не устраивало молодого человека, и он стал высказывать намерение уйти из жизни, жалуясь на одиночество.

В понедельник, 26 августа, парень, находясь в доме на даче, лег на диван, взял в руки гранату, предположительно РГД-5, и выдернул чеку. Части тела, разбросанные по всему дому, обнаружила бывшая девушка погибшего, которая вечером пришла его проведать. По факту гибели молодого человека проводится проверка.

Со слов следователя, парень вырос в детском доме, из родственников у него были только сестра и тетя, с которыми он практически не поддерживал отношений. Друзей как таковых у волгоградца не было. На жизнь парень зарабатывал сбытом металла.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter