СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Камышине завершается подготовка к арбузному фестивалю

В Камышине готовятся встретить самый главный городской праздник – День города и VI Камышинский арбузный фестиваль, которые будут отмечаться в этом году 14 и 15 сентября.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Камышина, каждый год организаторы праздника стараются придумать необычную программу, чтобы порадовать камышан и гостей города. Традиционно фестиваль начнется с арбузного парада. Все участники этого массового костюмированного шествия начинают готовиться к нему задолго до дня фестиваля. Каждая колонна в параде оформлена так ярко и оригинально, что из года в год жюри с большим трудом удается определить победителей.

Особенность четвертого арбузного фестиваля в том, что для всех камышан будет два главных места встречи. Дневная часть праздника пройдет традиционно на площади Комсомольской, а с 18:00 действо плавно переместится в пятый микрорайон, где на площадке около гипермаркета состоится молодежный фестиваль «АРТ-бузная корка». Торжественная церемония закрытия фестиваля начнется там же в 22:00.

Помимо этого запланировано еще множество акций, конкурсов и ярмарок.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter