СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Урюпинске задержан предполагаемый неудавшийся насильник

В Урюпинском районе Волгоградской области сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в покушении на совершение насильственных действий сексуального характера задержан 29-летний мужчина.

Как сообщил V1.ru старший следователь Урюпинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Валентин Нюдлеев, 25 августа в правоохранительные органы обратилась 26-летняя жительница Урюпинска, рассказавшая, что в этот день она возвращалась с Хопра после отдыха, и в лесопосадке на нее напал неизвестный мужчина. Со слов потерпевшей, он попытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Девушка стала громко кричать и звать на помощь, это и спугнуло насильника. В результате он скрылся с места происшествия, а потерпевшая отправилась в полицию, где сообщила о случившемся, описав приметы преступника.

Нападавший был задержан 30 августа. Свою вину он не признает. Однако потерпевшая продолжает указывать, что в лесопосадке на нее напал именно он. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter