СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Михайловке покупательницы украли из магазина две норковые шубы

Сразу двух норковых шуб лишился после визита потенциальных покупателей магазин меховых изделий в городе Михайловка Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, сообщение о пропаже поступило в минувшее воскресенье, 1 сентября, в 15:40. Консультант одного из салонов-магазинов меховых изделий рассказала, что при инвентаризации она с коллегами обнаружили пропажу двух норковых шуб общей стоимостью 130 тысяч рублей. При просмотре записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале и на входе в салон, стражи правопорядка установили, что хищение совершили две женщины. В торговом зале они, убедившись, что никто за ними не наблюдает, сложили шубы в сумки и покинули магазин.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления разыскиваются две женщины: первая – на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, волосы темные, была одета в черное платье с рисунком; вторая – на вид 40-45 лет, полного телосложения, волосы темные, была одета в красную длинную юбку и джинсовую куртку.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемых, просят сообщить в полицию.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter