СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Подозреваемого в убийстве школьника задержали на трассе Волгоград–Москва

Поделиться

Сотрудниками правоохранительных органов в Михайловском районе Волгоградской области задержан 17-летний Андрей Малышко, подозреваемый в убийстве 10-летнего школьника в Дзержинском районе Волгограда.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области Андрей Малышко был задержан сегодня примерно в 16:00 инспекторами роты №2 отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. В ходе патрулирования на 786-v километре автодороги М-6 «Каспий» нарядом ДПС был остановлен молодой человек, приметы которого были схожи с указанными в поступившей ориентировке ГУ МВД региона. Пешеходом оказался разыскиваемый волгоградской полицией несовершеннолетний Малышко. Задержанный пояснил, что пешком и на попутном транспорте намеревался доехать до своих родственников в Суровикино, посты и наряды на трассе он обходил. Разыскиваемый за совершение особо тяжкого преступления был доставлен в межмуниципальный отдел МВД России «Михайловский», после чего направлен в Волгоград.

Напомним, вчера около 23:00 в полицию обратились родители четвероклассника Романа, который является воспитанником школы №102. По сообщению обеспокоенных родственников, мальчик 2 сентября, вернувшись со школьной линейки, около часа дня ушел гулять, но так и не вернулся домой. Около семи часов утра 3 сентября мальчик был обнаружен мертвым в подвале недостроенного гаража возле ГСК «Локомотив-2» поселка Второй километр. У него была диагностирована травма головы. По подозрению в совершении убийства в розыск был объявлен 17-летний Андрей Малышко.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter