СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Ремонт трассы Волгоград–Ростов идет с опережением графика

В Волгоградской области с опережением графика отремонтировано 40 км дороги М-21 Волгоград – Каменск-Шахтинский.

Как сообщили V1.ru в управлении автомобильной магистрали «Каспий», на месяц раньше срока введены в эксплуатацию пять объектов ремонта на автомобильной дороге М-21 Волгоград – Каменск-Шахтинский. Такого результата удалось добиться благодаря проведению ремонтных работ в две смены.

Понимая важность стоящей задачи – сведению к минимуму неудобств для пользователей дорог, связанных с проведением ремонтных работ, подрядная организация смогла в кратчайшие сроки обеспечить завершение ремонтных мероприятий на участках автомобильной дороги с 89 по 97, с 97 по 110, со 123 по 130, с 186 по 191, с 191 по 196 километр общей протяженностью 40 километров.

Завершились ремонтные работы и на мосту через балку Касарочка (20,16 погонных метра). Важно отметить, что при производстве работ применялись новейшие технологии и материалы, способствующие увеличению срока службы искусственного сооружения: гидроизоляция FLEXIGUM, деформационные швы MAURER, защитный материал «ЭМАКО», а также щебеночно-мастичный асфальтобетон, характеризующийся устойчивостью к разрушениям под воздействием транспортного потока и климатических условий.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter