СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

В Камышине телефонисты «заминировали» городскую канализацию

310 человек были эвакуированы в городе Камышин Волгоградской области из-за сообщения бдительной местной жительницы о подозрительных людях, «минирующих» канализацию.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе межмуниципального отдела полиции «Камышинский», в четверг, 5 сентября, в 20:15 в дежурную часть поступило сообщение от женщины, проживающей на улице Феоктистова. Взволнованная дама рассказала, что неизвестные лица недалеко от ее дома складывают в колодец подозрительные предметы. Незамедлительно на место происшествия прибыла группа немедленного реагирования, которой были задержаны трое жителей соседнего региона в возрасте от 26 до 29 лет.

Место происшествия было оцеплено сотрудниками полиции, для обследования колодцев были вызваны сотрудники МЧС. Из близлежащих домов были эвакуированы 310 человек, в том числе 47 детей, после чего коллекторы были тщательно обследованы. Посторонних предметов обнаружено не было. В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что данные лица являются рабочими одной из телефонных компаний, которые производили топографические работы для последующей установки линий связи.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter