V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Суд оставил под стражей участника аварии с автобусом под Волгоградом

Суд оставил под стражей участника аварии с автобусом под Волгоградом

Судебная коллегия по уголовным делам Волгоградского областного суда оставила без изменения постановление Новоаннинского районного суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Исламутдину Абдуллаеву, по мнению следствия являющемуся виновником аварии с пассажирским автобусом на трассе Волгоград–Москва.

Как сообщили V1.ru пресс-службе Волгоградского областного суда, по версии следствия, Абдуллаев 20 августа в 00:20 на 239-м километре федеральной трассы Волгоград–Москва Новоаннинского района, следуя из Волгограда в сторону города Москвы, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с автобусом. В салоне пассажирского транспорта находились 20 пассажиров и два водителя. В результате данного ДТП восемь пассажиров автобуса с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

22 августа Новоаннинский районный суд избрал Абдуллаеву меру пресечения в виде заключения под стражу. Решение Новоаннинского районного суда было обжаловано адвокатом Абдуллаева. Судебная коллегия по уголовным делам Волгоградского областного суда установила, что мера пресечения в виде заключения под стражу избрана судом первой инстанции законно и обоснованно, оставив апелляционную жалобу без удовлетворения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем