СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде вооруженные налетчики ограбили ювелирный магазин

Вооруженное ограбление ювелирного салона совершено вчера днем на проспекте Ленина в Тракторозаводском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, вчера, 9 сентября, в 14:50 на пульт одного из ЧОП поступил сигнал тревоги из ювелирного магазина «Александрит», расположенного на первом этаже четырехэтажного жилого дома по проспекту Ленина в Тракторозаводском районе Волгограда. Прибывшие на место охранники не успели застать нападавших.

Со слов продавщиц салона и охранявшего помещение сотрудника ЧОП, в магазин ворвались двое неизвестных мужчин, выстрелили в потолок из предмета, внешне очень похожего на пистолет, после чего попросили продавцов и охранника лечь на пол. Убедившись, что их требование выполнено, нападавшие разбили выставочные витрины и собрали разложенные ювелирные украшения: цепочки, печатки и кольца, после чего скрылись.

Нанесенный салону ущерб устанавливается назначенной ревизией. Полицейские разыскивают преступников. Единственное, что удалось заметить продавцами, что рост одного из грабителей был около 175 сантиметров, второго – около 180, оба одеты в темную одежду.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter