СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоградка опознала грабителя по фотографии в Интернете

Поделиться

Правоохранительные органы Волгограда просят откликнуться всех, кто пострадал от действий мужчины, подозреваемого в совершении серии грабежей на территории города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в начале сентября 24-летний мужчина задержан за разбойное нападение на женщину в Тракторозаводском районе Волгограда. В ходе допросов подозреваемый сознался в совершении еще восьми аналогичных преступлениях. Тем не менее сотрудники полиции не исключают, что далеко не все жертвы уличного грабителя обратились в полицию, а он сам не желает вспомнить все эпизоды своей деятельности, чтобы не отягощать собственную вину. Поэтому фотография подозреваемого была размещена в сети Интернет с призывом опознать возможного преступника.

Накануне, 9 сентября, в отдел полиции Тракторозаводского района пришла женщина, которая заявила, что по размещенной фотографии узнала не известного ей ранее мужчину, который похитил у нее золотую цепочку под угрозой оружия. Не исключено, что это не последняя пострадавшая от действий серийного грабителя.

ГУ МВД по Волгоградской области просит жителей Волгограда и области: в случае если вы или ваши близкие стали жертвой преступных посягательств со стороны данного гражданина, просим сообщить об этом сотрудникам полиции или по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter