СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдут публичные слушания по Предмостной площади

Поделиться

В Волгограде в предстоящий четверг, 12 сентября, в кинотеатре Родина состоятся публичные слушания по вопросу застройки Предмостной площади.

Как сообщила V1.ru представитель общественного народного движения «Народный контроль» Виктория Сополева, регистрация участников слушаний начнется в четыре часа дня, в шесть часов дня состоятся сами слушания.

Напомним, публичные слушания по Предмостной площади уже переносились дважды, в конце июля и в конце августа. Из документации к публичным слушаниям следует, что ООО «Земля-Профи» намерено увеличить максимальную высоту здания с 30 до 75 метров, сократить минимальные отступы стен зданий без окон от границ сопряженных земельных участков по северо-западной и юго-западной границам участка с трех до двух метров, границ стен с окнами – по северо-западной и юго-западной границам – с восьми до двух метров. Кроме того, застройщик хочет уменьшить максимальное количество машино-мест для хранения индивидуального автотранспорта с 980 до 139 и сократить с семи до пяти количество мест на погрузочно-разгрузочных площадках.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter