V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Камышине обнаружили останки убитого солдата

В Камышине обнаружили останки убитого солдата

Останки неизвестного военнослужащего с пробитым черепом, предположительно времен Великой Отечественной войны, обнаружили при строительстве торговых павильонов в городе Камышин Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в минувшую среду, 11 сентября, в 9 часов 20 минут в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» поступило сообщение от начальника строительного участка. Мужчина сообщил, что при проведении работ по строительству торговых павильонов в 30 метрах от дома №3 по улице Театральная на глубине 50 сантиметров рабочие обнаружили человеческие останки.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы изъяли череп с повреждениями затылочной области, около 30 винтовочных патронов калибра 7,62 миллиметра, а также солдатский котелок и фляжку. Предположительно, останки могли пролежать в земле с времен Великой Отечественной войны. В ближайшее время останки будут направлены на судебно-медицинское исследование в город Волгоград.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем