СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Страховка по сезону: осень – время позаботиться об имуществе

Поделиться

РОСГОССТРАХ вновь объявляет акцию «Сезон выгодного страхования строений». С 1 сентября по 30 ноября клиенты компании смогут на специальных условиях быстро и недорого оформить договор страхования дачного дома, отделки, коммуникаций и домашнего имущества. Всем, кто впервые приобретает страховой полис, акция гарантирует существенные скидки.

С наступлением осени большая часть домовладений остается без присмотра. А это значит, повышается вероятность краж и пожаров, и единственной разумной возможностью уберечься от их последствий остается страхование. Сегодня есть возможность застраховать практически любую недвижимость: дома, дачи, коттеджи, гаражи, квартиры и даже комнаты – и дополнительно внутреннюю отделку помещения, оборудование и коммуникации, а также домашнее имущество.

При этом, выбрав наиболее эффективный вариант страхования, вы сможете не только обезопасить себя, но и существенно сэкономить. Полис страхования строений покрывает целый ряд рисков: пожар, взрыв, повреждение водой в результате аварии систем водоснабжения, отопления, канализации, проникновение воды из соседних помещений, наезд транспортных средств, падение на дом деревьев, стихийные бедствия (ураган, паводок, наводнение, град и прочие). Программа страхования строений дает возможность выбрать только те риски, которые клиент считает особенно опасными.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter