СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области идет поиск насильника школьницы

Поделиться

В Михайловском районе Волгоградской области просят жителей региона помочь в установлении личности и местонахождения подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, ночью 4 сентября 16-летняя жительница Михайловки возвращалась домой. Когда несовершеннолетняя проходила мимо дома 44 по улице Речная, к ней подошел неизвестный мужчина. Ударив потерпевшую несколько раз по лицу, он затащил ее в кусты, где попытался совершить насильственные действия сексуального характера. Испугавшись скрипа калитки близлежащего домовладения, злоумышленник скрылся с места преступления.

Приметы подозреваемого: на вид 30-35 лет, рост около 170-175 см, кавказкой или азиатской внешности, лицо немного вытянутое, смуглое, волосы на голове черные, длиной три-четыре сантиметра. На лице щетина. В момент совершения преступления он был одет в темные брюки, светлую майку с коротким рукавом. На русском языке говорит с акцентом. Имеет прозвище Саша Лезгинка.

Всех, кому что-либо известно о личности предполагаемого преступника, а также о его местонахождении либо об обстоятельствах преступления, просим сообщить по телефону 8 (84463) 2-11-75 или 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter