СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

«ЦарицынЪ» покорит «Крепость Русь – 2013»

Поделиться

Ансамбль русских народных инструментов «Царицынъ» и солистка Наталья Долгалева МУК «Волгоградконцерт» примут участие в III Международном фестивале этнической музыки и культуры «Крепость Русь – 2013», который пройдет в Пензе с 13 по 15 сентября.

Мероприятие обещает быть масштабным, потому что приурочено к крупной юбилейной дате – 350-летию основания города Пензы. В нем примут участие народные коллективы из Москвы и Московской области, Саратова, Удмуртии, Воронежа, Татарстана, Сызрани, Мордовии, Тульской, Пензенской, Кировской, Тамбовской и других областей и городов России. В программе международного фестиваля и концерты, и ярмарки ремесел, и музыкальное дефиле участников от улицы им. М. Горького до Театральной площади, и мастер-классы, и многое другое.  

Известные в Волгограде ансамбль народных инструментов «Царицынъ» и исполнительница народных песен Наталья Долгалева  исполнят на фестивале свои самые лучшие и яркие музыкальные произведения, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя международного фестиваля «Крепость Русь – 2013».

Олег КИРПИЧЕНКОВ

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter