СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Музкомедия откроет новый театральный сезон поручиком Ржевским

Поделиться

4 октября в Волгоградском музыкальном театре премьерным показом водевиля Владимира Баскина «Подлинная история поручика Ржевского» будет дан старт 82-му театральному сезону.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, уже через две недели после открытия, 18, 19 и 20 октября, музыкальный театр порадует зрителей еще одной премьерой – народной музыкальной комедией Евгения Птичкина по произведению Шолохова «Бабий бунт». Кроме того, 82-й сезон будет ознаменован еще рядом громких премьерных постановок: оперы Верди «Травиата», оперетт «Цыганский барон» Штрауса и «Баядера» Кальмана.

Все вышеназванные произведения в прежние годы шли на сцене музтеатра с неизменным успехом, и теперь предстанут в новом, более ярком и эффектном виде.Также Волгоградский музыкальный театр не забыл и про своих маленьких зрителей, подготовив для них подарок к новогодним праздникам, – в декабре состоится премьера мюзикла «Летучий корабль» по одноименному культовому мультфильму. И малыши, и их родители, безусловно, высоко оценят живое исполнение любимых песен на стихи Юрия Энтина и музыку Максима Дунаевского.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter