СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Телеканал «Домашний» приглашает отпраздновать День объятий

Поделиться

18 сентября на верхней террасе центральной набережной у фонтана состоится празднование Дня объятий. Парни и девушки смогут беспрепятственно заключать друг друга в объятия, поскольку, согласно традициям праздника, в этот день принято обниматься даже незнакомым людям. Считается, что во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.

В программе праздника выступления танцевального коллектива «Реггитон» и певицы Алины Крюковой, модный показ женской одежды. Специальный гость праздника Максим Рапопорт – талантливый дизайнер, создатель успешных коллекций одежды, ведущий программы «Давай оденемся!» на телеканале «Домашний».

Специально для пользователей сервиса Instagram организаторы подготовили конкурс: кто сфотографируется на празднике у баннера и выложит фото с хэштегом #давайоденемся и при этом станет первым, пятым, девятым или пятнадцатым, тот получит ценные призы из рук ведущего. На сцене будут проходить и другие конкурсы, участники которых также не останутся без подарков.

Местом встречи для всех желающих поделиться частичкой теплоты станет фонтан на центральной набережной. Начало праздника в 18:30.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter