СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области продолжают закрывать подпольные казино

Деятельность сразу двух незаконных игровых заведений прекращена вчера сотрудниками полиции на территории Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вчера в Николаевском районе в одноэтажном здании правоохранители обнаружили и изъяли шесть системных блоков и жесткие диски в незаконно действующем игровом клубе. Его владельцем оказался 22-летний местный житель. Игровое оборудование с места происшествия изъято и доставлено на хранение в отдел полиции Николаевского района. По факту незаконной игровой деятельности проводится проверка.

В этот же день в отдел полиции Краснооктябрьского района поступило сообщение о том, что на территории одного из рынков осуществляется незаконная игровая деятельность. Прибыв на место происшествия, сотрудники УМВД РФ по Волгограду обнаружили и изъяли лотерейный терминал. Под видом проведения лотереи жителям города предоставлялся свободный доступ к азартным играм. Установлено, что владельцем терминала является 38-летний житель Краснооктябрьского района. Игровое оборудование изъято и находится на хранении в отделе полиции Краснооктябрьского района.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter