СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержаны похитители 55 сотовых телефонов

Сотрудники полиции установили личности и задержали одного из подозреваемых в краже 55 мобильных телефонов из салона сотовой связи в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Напомним, несколько дней назад на пульт дежурного частного охранного предприятия поступило сообщение о срабатывании сигнализации, установленной в салоне сотовой связи по улице Маршала Еременко Краснооктябрьского района. На место выехали сотрудники охраны, однако при проверке они не обнаружили следов проникновения. Как выяснилось позже, ночью неизвестные, проломив внутреннюю стену, проникли в салон, похитили 55 сотовых телефонов и скрылись.

На место преступления выехали сотрудники полиции. В ходе оперативно-разыскных мероприятий, удалось задержать одного из подозреваемых в краже. Им оказался 24-летний неработающий, ранее судимый житель Краснооктябрьского района. Задержанный сознался в содеянном. По его словам, кражу он совершил вместе с приятелем – 23-летним гражданином без определенного места жительства, которого сейчас разыскивают. Все украденные сотовые телефоны они продали за бесценок неизвестному скупщику, а на вырученные деньги купили спиртное.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter