V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде ищут пропавшую семейную пару из Челябинска

В Волгограде ищут пропавшую семейную пару из Челябинска

Полиция и волгоградские волонтеры ищут пропавшую семью – жителей Саткинского района Челябинской области Алесю и Радмира Хабибуллиных.

Как сообщила V1.ru подруга пропавшей пары Нинель Александрова, 2 сентября супруги уехали в тур по Волге и в положенный срок, 14 сентября, домой не вернулись. По словам знакомых Хабибуллиных, Радмир сделал супруге сюрприз: подарил тур по Волге на двоих. Уезжала пара поездом из Челябинска 2 сентября. «В последний раз на связь супруги выходили 7 сентября, рассказывали, что находятся в Волгограде, – пояснила Нинель Александрова. – С тех пор мобильные телефоны Хабибуллиных отключены. 14 сентября домой они не вернулись. Где была куплена путевка, никто, кроме самого Радмира, не знает. Мама Алеси написала заявление в полицию».

Сейчас поиском какой-либо информации о пропавших занимается полиция Сатки и волонтеры-поисковики из Волгограда.

«Заявление в отдел полиции об оказании помощи в установлении местонахождения Хабибуллиных поступило в полицию 15 сентября, – рассказала инспектор по СМИ ОМВД Саткинского района Челябинской области Людмила Гончаренко. – Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося, принимаются все меры к установлению местонахождения пропавших».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем