V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Селянин повесился на ковше трактора, устав от болезней

Селянин повесился на ковше трактора, устав от болезней

55-летний житель поселка Новосельский Новоаннинского района Волгоградской области после того, как в 2005 году пережил клиническую смерть после операции на легкие, начал страдать множеством различных заболеваний, в том числе и болезнью Паркинсона. Чтобы положить конец страданиям, мужчина повесился на ковше трактора.

Как сообщил V1.ru следователь Новоаннинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Максим Кравцов, мужчина жил вместе с женой, дочкой и внучкой. Несмотря на то, что близкие всячески старались его поддерживать, мужчина все же оставался недоволен, поскольку чувствовал себя неполноценным. В минувшее воскресенье около часа дня он принял душ и стал одеваться. Брюки надеть удалось, а вот с рубашкой возникли проблемы: давала о себе знать болезнь Паркинсона. В конце-концов селянин разозлился, отбросил рубашку в сторону и вышел из дома. Через несколько минут после его ухода родственники забеспокоились и бросились на поиски главы семейства, но ни во дворе, ни у соседей его не было.

Тем временем мужчина взял веревку и пошел на задний двор, где в огороде стоял трактор с поднятым ковшом. Он взял лестницу, поднялся к ковшу, привязал к нему веревку и повесился. Тело погибшего обнаружил проезжавший мимо сосед, сообщивший об этом родственникам самоубийцы, которые в поисках главы семейства не догадались выйти на задний двор.

По факту смерти селянина проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем