СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Отдых в чужом доме закончился для жительницы Михайловки изнасилованием

В минувшее воскресенье, 22 сентября, 24-летняя жительница города Михайловка обратилась в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Михайловского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Кутняшенко, девушка рассказала, что в ночь с субботы на воскресенье она вместе с друзьями отдыхала в одном из местных баров. В этот раз в их компании появился новый человек – 32-летний мужчина, который после закрытия заведения предложил всей компании поехать к нему домой и продолжить отдых. К утру практически все разошлись. Осталась одна заявительница, которая тоже засобиралась домой, но хозяин домовладения ее не отпустил. Сначала мужчина стал высказывать девушке слова симпатии, но когда она не ответила взаимностью, он применил силу: схватил нож и, угрожая убийством, изнасиловал гостью. После полового акта нетрезвый насильник уснул, а потерпевшая тем временем смогла связаться с друзьями и полицией.

Сейчас подозреваемый в совершении изнасилования задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование, сопряженное с угрозой убийством». Ранее неоднократно судимый, в том числе за преступления сексуального характера, подозреваемый свою вину не признает. Расследование продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter