СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Михайловке полицейские инсценировали ДТП с похищением трупа

В средствах массовой информации появилась информация о том, что в городе Михайловка Волгоградской области неизвестные, двигаясь на автомобиле Hyundai Sonata, сбили пешехода, после чего из машины вышли несколько человек, подняли потерпевшего с дороги и положили тело в багажник.

Как сообщил V1.ru следователь Михайловского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Сергей Утивалеев, по тревоге были подняты все сотрудники правоохранительных органов. В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что на самом деле данное происшествие было инсценировано сотрудниками УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. Они, выступая в качестве очевидцев, сообщили о случившемся в отдел полиции, после чего стали следить за действиями стражей правопорядка: как быстро машина была объявлена в розыск, как оперативно правоохранители прибыли на место происшествия, как быстро приступили к поискам и так далее.

По завершению учебных мероприятий действиям сотрудников правоохранительных органов будет дана соответствующая оценка.

В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области подтвердили, что данное дорожно-транспортное происшествие действительно было инсценировано в рамках учений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter