СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Лишенная родительских прав волгоградка осуждена за сбыт наркотиков

Дзержинский районный суд города Волгограда вынес обвинительный приговор по делу обвиняемой Инны Улановой, ранее уже неоднократно привлекавшейся к уголовной ответственности, в том числе за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, на этот раз 32-летней волгоградке, лишенной родительских прав в отношении несовершеннолетней дочери, было вынесено обвинение в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Как установило следствие, Уланова попыталась сбыть крупную партию марихуаны, приобретенную в феврале нынешнего года, после чего по горячим следам была задержана сотрудниками ФСКН России по Волгоградской области. Волгоградка отказалась признать свою вину, утверждая, что наркотики хранила для личного потребления. А имевшиеся при задержании деньги, по словам женщины, являлись не платой за проданную марихуану, а средствами, которые она одолжила у знакомых на дорогу.

Суд вынес подсудимой обвинительный приговор и назначил ей наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter