СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде прошел ŠKODA Park

Поделиться

22 сентября на площадке ТРЦ «ПАРК ХАУС» официальный дилер ŠKODA «АГАТ Виктория» совместно со ŠKODA AUTO Россия встречали друзей и ценителей легендарного бренда на экстремальной трассе, построенной специально для мероприятия ŠKODA Park.

Посетителей ŠKODA Park ждал абсолютно новый формат тест-драйва, который позволяет в полной мере оценить непревзойденные технические характеристики и высокий уровень комфорта автомобилей ŠKODA Octavia нового поколения и полноприводного ŠKODA Yeti.

Участники тест-драйва прошли подробный инструктаж и узнали обо всех технических особенностях автомобилей, которыми смогли в полной мере насладиться во время поездки и еще раз убедиться в том, что ŠKODA идеальный автомобиль как для городских, так и для внедорожных условий!

ŠKODA Octavia продемонстрировала умение самостоятельно парковаться (последнее поколение ассистента парковки), а ŠKODA Yeti с легкостью поднималась и самостоятельно спускалась с горы (система помощи при спуске).

ŠKODA Park – это не только тест-драйв для гостей мероприятия, но и множество развлечений для всей семьи: самых маленьких любителей бренда ждала детская зона с аниматорами, и взрослые и дети с упоением играли в аэрохоккей и автомобильный тетрис.

Ну и, конечно же, никто не остался без приятных сюрпризов и памятных подарков! ŠKODA умеет встречать гостей! Благодарим всех участников заездов и гостей мероприятия!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter