СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Выставка «Новый Волгоград» поможет решить квартирный вопрос

11–12 октября в Волгограде состоится Вторая городская специализированная выставка недвижимости «Новый Волгоград».

Выставка, впервые проведенная весной этого года, успела зарекомендовать себя в качестве удобной площадки для переговоров по вопросам приобретения жилья, поиска оптимальных для каждого посетителя решений и заключения сделок.

На этот раз местом проведения мероприятия станет Дом офицеров Волгоградского гарнизона (проспект имени Ленина, 31). Разделы выставки дадут полную информацию о новостройках города, вторичном жилье, загородной, зарубежной и курортной недвижимости, ипотечных кредитах от ведущих банков, строительстве домов и коттеджей, проектировании зданий и сооружений.

В один из дней работы выставки состоится выездной прием специалистов мэрии. Консультации по вопросам обеспечения жильем отдельных категорий граждан дадут специалисты департамента по жилищной политике, по вопросам земельных отношений – сотрудники комитета земельных ресурсов, специалисты комитета по градостроительству и архитектуре ответят на вопросы, касающиеся сферы развития городской инфраструктуры. Кроме того, бесплатные консультации можно будет получить у представителей отделения Пенсионного фонда по Волгоградской области, МУП «Центральное межрайонное БТИ», МБОО «Комитет по защите гражданских прав», риелторов и нотариусов.

Также на выставке можно получить полную информацию о новостройках города, вторичном жилье, загородной, зарубежной и курортной недвижимости, ипотечных кредитах от ведущих банков региона, строительстве домов и коттеджей, проектировании зданий и сооружений.

Организатор мероприятия – ООО «Нстиль Пресс» при поддержке администрации Волгограда и Союза строителей Волгоградской области.

Время работы выставки 11 октября – с 10:00 до 20:00, 12 октября – с 10:00 до 18:00.

Место проведения: г. Волгоград, проспект Ленина, 31, Дом офицеров Волгоградского гарнизона.

По вопросам участия обращаться по телефонам (8442) 33-59-02, 8-961-679-40-88, 8-903-315-57-37.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter