V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Виктор Гепфнер: «Таких, как Пискун, нужно поганой метлой гнать из России»

Виктор Гепфнер: «Таких, как Пискун, нужно поганой метлой гнать из России»

Министр культуры Волгоградской области Виктор Гепфнер высказал свое мнение по поводу скандальной фотосессии фрик-певицы Алены Пискун, сделанной в Волгограде на Мамаевом кургане.

Господин Гепфнер уверен в том, что этим вопросом должны, не откладывая, заняться сотрудники правоохранительных органов. Более того, по мнению министра культуры региона, таких фрик-певиц необходимо выселить из страны.

«Я думаю, что таких людей нужно гнать поганой метлой, и не только с территории нашего субъекта, но и из России, – сообщил V1.ru господин Гепфнер. – В первую очередь, у творческих людей, актеров, певцов, должна быть нравственная составляющая. А то, что произошло на Мамаевом кургане, – вопиющий факт. Думаю, правоохранительным органам нужно всерьез заняться этим вопросом и наказать Пискун за ее действия. Мы подумаем над тем, чтобы создать какую-либо петицию, согласно которой таких людей не пускали бы на священные места. Будем решать, что делать».

Напомним, накануне в социальной сети «Вконтакте» появились фотографии, сделанные 25-летней Пискун во время недавнего пребывания в Волгограде. На них скандальная певица вместе со своими друзьями дурачится в Пантеоне славы, принимая на фоне Вечного огня неприличные позы и изображая сцены непристойного содержания. Судя по фото и видеозаписям, госпожа Пискун так же непристойно вела себя и возле Вечного огня на площади Павших Борцов, при этом нецензурно выражаясь в общественном месте.

Фото: Фото из архива сайта V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем